Мадрид. Очередной жертвой Беллуччи после Маррея стал Бердых

Седьмая ракетка турнира в Мадриде чех Томаш Бердых завершает выступление на Mutua Madrid Open-2011. В пятницу в матче 1/4 финала 7-я ракетка мира 25-летний Томаш встречался с 36-м номером рейтинга ATP 23-летним бразильцем Томазом Беллуччи.

Обидчик четвертого сеяного британца Энди Маррея Беллуччи снова продемонстрировал качественный и стабильный теннис, и сумел добиться победы в двух партиях - 7/6(2), 6/3. Судьбу матча решил единственный брейк Томаза во втором сете. Встреча получилась достаточно упорной и продолжалась 1 час 33 минуты. После этого успеха Беллуччи размочил счет в очном противостоянии с Бердыхом - 1-2.

В полуфинале соревнований в столице Испании Томаза ждет поединок с сильнейшим в противостоянии Давид Феррер (Испания, 6) - Новак Джокович (Сербия, 2).

Новость добавлена: 07.05.2011 11:43:24
Просмотров: 1626
Азаренко за два часа вышла в полуфинал турнира в МадридеАзаренко за два часа вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Четвертая ракетка супертурнира в Мадриде белоруска Виктория Азаренко столкнулась с самым серьезным сопротивлением и впервые проиграла сет на турнире в четвертьфинале Mutua Madrid Open-2011. В пятницу пятая ракетка мира 21-летняя Виктория одержала... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 14:16:07
Просмотров: 1703
Иванович твердо намерена вернуться на первую строчку мирового рейтингаИванович твердо намерена вернуться на первую строчку мирового рейтинга

Экс-первая ракетка мира и чемпионка “Ролан Гаррос”-2008 сербка Ана Иванович, уступившая американке Бетани Маттек-Сэндз в первом круге супертурнира в Мадриде, по-прежнему верит в свои силы и считает, что в состоянии вернуться на... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 09:11:21