Азаренко за два часа вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Четвертая ракетка супертурнира в Мадриде белоруска Виктория Азаренко столкнулась с самым серьезным сопротивлением и впервые проиграла сет на турнире в четвертьфинале Mutua Madrid Open-2011. В пятницу пятая ракетка мира 21-летняя Виктория одержала непростую победу над 32-м номером мирового рейтинга 24-летней чешкой Люси Шафаржовой - 6/3, 3/6, 6/2. Матч продолжался в общей сложности 1 час 54 минуты. Благодаря этой победе Азаренко упрочила преимущество по личным встречам с Люси - 6-0.

В борьбе за выход в финал соревнований чемпионке Sony Ericsson Open-2011 Азаренко предстоит теперь сыграть против немки Юлии Гёргес, которая сегодня остановила россиянку Анастасию Павлюченкову - 6/4, 6/2.

Новость добавлена: 07.05.2011 14:16:07
Просмотров: 1705
Фернандо Гонсалес - в полуфинале «Челленджера» в ПрагеФернандо Гонсалес - в полуфинале «Челленджера» в Праге

Чилиец Фернандо Гонсалес вышел в полуфинал турнира категории Challenger Strabag Prague Open-2011 в Праге (Чехия), призовой фонд которого составляет 85,000 евро. В пятницу ныне 455-я ракетка мира 30-летний Гонсалес уверенно переиграл в двух... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 16:45:07
Просмотров: 2081
Мадрид. Очередной жертвой Беллуччи после Маррея стал БердыхМадрид. Очередной жертвой Беллуччи после Маррея стал Бердых

Седьмая ракетка турнира в Мадриде чех Томаш Бердых завершает выступление на Mutua Madrid Open-2011. В пятницу в матче 1/4 финала 7-я ракетка мира 25-летний Томаш встречался с 36-м номером рейтинга ATP 23-летним бразильцем Томазом Беллуччи.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 11:43:24