Мадрид. Четвертьфинал против Льодра не вызвал у Надаля затруднений

Первая ракетка турнира в Мадриде и действующий чемпион этих соревнований испанец Рафаэль Надаль находится в двух шагах от титула на Mutua Madrid Open-2011. В пятницу в матче 1/4 финала 1-я ракетка мира 24-летний Рафа легко обыграл 27-го номера рейтинга ATP 30-летнего француза Мишеля Льодра - 6/2, 6/2.

Надаль сделал по 2 брейка в каждом сете и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Отметим, что на протяжении всего матча Льодра упорно придерживался стратегии serve-and-volley и часто шел к сетке даже на подаче испанца, хотя это не приносило ему результата. Встреча продолжалась 1 час 15 минут. После этого успеха Надаль открыл счет в очном противостоянии с Мишелем - 1-0.

В полуфинале соревнований в столице Испании Надаля ждет поединок с сильнейшим в матче Робин Содерлинг (Швеция, 5) - Роджер Федерер (Швейцария, 3).

Новость добавлена: 07.05.2011 19:20:12
Просмотров: 1589
Мадрид. На Ли переиграла Маттек-Сэндз на пути в полуфиналМадрид. На Ли переиграла Маттек-Сэндз на пути в полуфинал

Китаянка На Ли затратила немало сил на поединок полуфинала турнира в Мадриде. В пятницу шестая ракетка мира 29-летняя Ли, посеянная здесь под тем же 6-м номером, одержала непростую победу над 41-м номером мирового рейтинга 26-летней американкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 21:55:15
Просмотров: 1736
Фернандо Гонсалес - в полуфинале «Челленджера» в ПрагеФернандо Гонсалес - в полуфинале «Челленджера» в Праге

Чилиец Фернандо Гонсалес вышел в полуфинал турнира категории Challenger Strabag Prague Open-2011 в Праге (Чехия), призовой фонд которого составляет 85,000 евро. В пятницу ныне 455-я ракетка мира 30-летний Гонсалес уверенно переиграл в двух... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 16:45:07