Мадрид. На Ли переиграла Маттек-Сэндз на пути в полуфинал

Китаянка На Ли затратила немало сил на поединок полуфинала турнира в Мадриде. В пятницу шестая ракетка мира 29-летняя Ли, посеянная здесь под тем же 6-м номером, одержала непростую победу над 41-м номером мирового рейтинга 26-летней американкой Бетани Маттек-Сэндз - 6/4, 3/6, 6/4.

На Ли сделала 5 брейков и четыре раза отдала свою подачу, затратив на победу 2 часа 11 минут. После этого матча китаянка открыла счет по личным встречам с Бетани - 1-0.

В борьбе за выход в финал соревнований китаянке предстоит теперь сыграть против победительницы матча Доминика Цибулкова (Словакия) - Петра Квитова (Чехия, 16).

Новость добавлена: 07.05.2011 21:55:15
Просмотров: 1743
Кириленко и Азаренко - в финале турнира в МадридеКириленко и Азаренко - в финале турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Кириленко в паре с белоруской Викторией Азаренко вышли в финал супертурнира Mutua Madrid Open-2011 в парном разряде. В пятницу в матче 1/2 финала Мария и Виктория встречались с третим сеяным дуэтом в составе Ваня... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.05.2011 00:26:09
Автор: RolanD
Просмотров: 2116
Мадрид. Четвертьфинал против Льодра не вызвал у Надаля затрудненийМадрид. Четвертьфинал против Льодра не вызвал у Надаля затруднений

Первая ракетка турнира в Мадриде и действующий чемпион этих соревнований испанец Рафаэль Надаль находится в двух шагах от титула на Mutua Madrid Open-2011. В пятницу в матче 1/4 финала 1-я ракетка мира 24-летний Рафа легко обыграл 27-го номера... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.05.2011 19:20:12