Сироткина уступила в финале турнира ITF в Узбекистане

Российская теннисистка Марта Сироткина не смогла стать победительницей проходившего в Узбекистана турнира ITF. В финале соревнований 20-летняя россиянка, занимающая на этой неделе 351-ю строчку рейтинга WTA, в двух партиях уступила своей сверстнице из Австрии 282-й ракетке мира Николе Гофмановой - 4/6, 5/7.

Новость добавлена: 08.05.2011 15:47:59
Просмотров: 1923
Мадрид. Надаль в трех партиях одолел Федерера и вышел в финалМадрид. Надаль в трех партиях одолел Федерера и вышел в финал

Только что в Мадриде завершилось классическое противостояние - Роджер Федерер против Рафаэля Надаля. На этот раз теннисисты, восемь раз игравшие между собой в финалах турниров “Большого шлема”, выясняли отношения на стадии полуфинала... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.05.2011 18:25:03
Просмотров: 2003
Рим. Петрова в первом круге сыграет с Иванович, Кириленко с ПетковичРим. Петрова в первом круге сыграет с Иванович, Кириленко с Петкович

В Риме состоялась жеребьевка турнира WTA категории Premier Internazionali BNL d’Italia-2011, призовой фонд которого составляет $2,000,000. В список сеяных попали три россиянки - Мария Шарапова (7-й номер), Светлана Кузнецова (11) и Анастасия... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.05.2011 13:11:27