Кириленко и Азаренко выиграли турнир в Мадриде

Россиянка Мария Кириленко и Виктория Азаренко из Белоруссии стали победительницами турнира WTA категории Premier Mutua Madrid Open-2011 в парном разряде. В решающем поединке посеянные под пятым номером Кириленко и Азаренко одержали победу над вторыми ракетками соревнований Кветой Пешке из Чехии и словенкой Катариной Среботник - 6/4, 6/3. Матч продолжался ровно полтора часа.

Для Кириленко и Азаренко это уже второй совместный титул на турнирах WTA. Отметим, что Виктория сыграет в финале мадридского турнира и в одиночном разряде.

Новость добавлена: 09.05.2011 09:41:26
Просмотров: 1846
Вердаско обыграл Раонича и вышел на Содерлинга в РимеВердаско обыграл Раонича и вышел на Содерлинга в Риме

Испанский теннисист Фернандо Вердаско смог выйти во второй круг турнира ATP Internazionali BNL d’Italia-2011. В своем стартовом поединке римского “Мастерса” 17-я ракетка мира Вердаско в двух партиях с одинаковым счетом - 6/4... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.05.2011 14:42:44
Просмотров: 1724
Иванович сыграет на турнире в СтрасбургеИванович сыграет на турнире в Страсбурге

Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович получила приглашение (wild card) на турнир в Страсбурге, сообщает РИА Новости. Турнир во французском городе пройдет с 16 по 21 мая. Это будет первый турнир для Иванович, 17-й ракетки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.05.2011 07:10:11