Чилич стал соперником Надаля по 1/4 финала турнира в Риме

22-летний хорватский теннисист Марин Чилич станет соперником первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля по четвертьфиналу турнира в Риме.

В матче третьего круга Internazionali BNL d’Italia-2011 23-й номер мирового рейтинга Чилич в двух сетах переиграл посеянного здесь 11-м 29-летнего американца Марди Фиша - 7/6 (6), 6/3.

Чилич сделал один брейк и ни разу не упустил свою подачу, затратив на победу 1 час 54 минуты игрового времени. Отметим, что Марин сделал за матч шесть эйсов и допустил четыре двойные, в активе Фиша десять эйсов. Благодаря этой победе хорват довел свое преимущество над американцем в счете по личным встречам до 4:0.

Таким образом, в четвертьфинале соревнований Чиличу предстоит сыграть с пятикратным победителем этого турнира Рафаэлем Надалем, ранее без видимых усилий переигравшим своего соотечественника Фелисиано Лопеса - 6/4, 6/2.

Новость добавлена: 13.05.2011 15:37:18
Просмотров: 1841
Маррей: Если хочешь стать первым в мире, нужно уметь хорошо играть на любом покрытииМаррей: Если хочешь стать первым в мире, нужно уметь хорошо играть на любом покрытии

Четвертая ракетка мира шотландец Энди Маррей, в пятницу вышедший в полуфинал “Мастерса” в Риме, стал первым британцем на данной стадии этих соревнований с момента выхода в 1/2 финала Пэта Хьюгза в 1932 году. Маррей, одержавший волевую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.05.2011 01:45:56
Просмотров: 1942
Рим. Скьявоне сломила сопротивление Хантуховой и сыграет со СтосурРим. Скьявоне сломила сопротивление Хантуховой и сыграет со Стосур

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне продолжает свое выступление на домашнем турнире категории “Premier” Internazionali BNL d’Italia-2011. В четверг в своем матче третьего круга чемпионка “Ролан Гаррос”-2010 Скьявоне,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.05.2011 13:05:11