Француженка Оливия Санчес получила последнюю wild card на «Ролан Гаррос»-2011

Французская теннисистка Оливия Санчес получила последнюю wild card для участия на Открытом Первенстве Франции-2011, сообщает AP.

Ранее в этом году 28-летняя спортсменка, занимающая на этой неделе 136-е место в рейтинге WTA, не смогла пробиться в основную сетку Australian Open, турниров в Хобарте, Окленде и в Акапулько через сито квалификации, а также уступила в первом круге соревнований WTA в Боготе (Колумбия) в феврале.

Как уже сообщал GoTennis.ru, остальными обладательницами wild card в женской одиночке стали: француженки Полин Парментье (110), Ирина Бремонд (138), Стефани Форетц-Гакон (139), Каролин Гарсия (192), Кристина Младенович (239), а также американка Ирина Фалькони (116) и австралийка Кейси Дельаква (432).

Новость добавлена: 14.05.2011 11:57:00
Просмотров: 1806
Рим. Гаске обыграл Бердыха и вышел на НадаляРим. Гаске обыграл Бердыха и вышел на Надаля

Французский теннисист Ришар Гаске вышел в полуфинал турнира категории “Мастерс” Internazionali BNL d’Italia-2011. Свой четвертый матч в столице Италии матч 24-летний француз, занимающий в мировом рейтинге 16-е место, проводил против 7-й ракетки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.05.2011 14:31:10
Просмотров: 1748
Илья Старков - в финале турнира ITF в АлматыИлья Старков - в финале турнира ITF в Алматы

Россиянин Илья Старков вышел в финал одиночного разряда турнира ITF F3 Futures с призовым фондом 10,000 долларов, проходящего в Алматы (Казахстан). В пятницу в полуфинале 21-летний пермяк, занимающий 743-е место в рейтинге ATP, в двух сетах... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.05.2011 09:26:57