Страсбург. Бартоли отдала всего три гейма Дате-Крумм в стартовом раунде

Первая ракетка турнира во французском Страсбурге французская теннисистка Марион Бартоли вышла во второй раунд Internationaux de Strasbourg-2011. В матче первого круга 11-я ракетка мира 26-летняя Марион без проблем справилась с 60-м номером рейтинга WTA 40-летней Кимико Дате-Крумм из Японии - 6/2, 6/1. Матч длился 1 час 11 минут. Нынешний успех позволил Бартоли увеличить преимущество в противостоянии с Кимико – 3-0.

За выход в четвертьфинал Бартоли сыграет с 1-й ракеткой Великобритании Еленой Балтача, которая ранее прошла словачку Магдалену Рыбарикову - 6/3 - отказ.

Новость добавлена: 18.05.2011 12:37:21
Просмотров: 1772
Дюссельдорф. Троицки победил Южного и оформил победу Сербии над РоссиейДюссельдорф. Троицки победил Южного и оформил победу Сербии над Россией

Сборная России досрочно уступила команде Сербии - 0:2 - во втором своем матче на неофициальном командном чемпионате мира Power Horse World Team Cup-2011 в Дюссельдорфе. После поражения Игоря Андреева от Душана Лайовича (6/1, 6/7(6), 4/6) честь... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.05.2011 15:07:06
Автор: RolanD
Просмотров: 1809
Ницца. Первый сеяный Феррер узнал имя соперника по первому кругуНицца. Первый сеяный Феррер узнал имя соперника по первому кругу

Определился соперник первого сеяного на турнире в Ницце испанского теннисиста Давида Феррера по второму раунду Open de Nice Cote D’Azur-2011, призовой фонд которого составляет €450,000.  Им стал 51-й номер рейтинга АТР 27-летний итальянец... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.05.2011 07:31:28