Бычкова пробилась во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Бычкова с непростой победы начала свое выступление в квалификации второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011.  В среду 215-я ракетка мира 25-летняя москвичка встречалась с 214-м номером рейтинга WTA 33-летней американкой Линдсэй Ли-Уотерс. Бычкова вырвала победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом – 3/6, 7/6(1), 10/8. Матч длился 2 часа 10 минут. Нынешний успех позволил россиянке восстановить равновесие в противостоянии с соперницей - 1-1.

Таким образом, за выход в финальный раунд квалификации Екатерина поспорит со спортсменкой из Греции Еирини Георгату, которая, в свою очередь, оказалась сильнее 17-й сеяной на данном этапе словачки Сузанны Куцовой- 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 19.05.2011 18:44:51
Просмотров: 1911
Арвидссон: Счастлива, что взяла реванш у ЯнковичАрвидссон: Счастлива, что взяла реванш у Янкович

Шведская теннисистка София Арвидссон прокомментировала свою победу над экс-первой ракеткой мира сербкой Еленой Янкович во втором раунде турнира в Брюсселе. Напомним, что Арвидссон переиграла Янкович со счетом - 3/6, 6/3, 6/3, затратив на победу... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.05.2011 21:15:46
Просмотров: 2725
Звонарёва: Мне нужно было время, чтобы приспособиться к корту и мячамЗвонарёва: Мне нужно было время, чтобы приспособиться к корту и мячам

Россиянка Вера Звонарёва рассказала о своем стартовом поединке турнира в Брюсселе против представительницы Казахстана Галины Воскобоевой. Напомним, что накануне Вера сломила сопротивление пробившейся через сито квалификации соперницы лишь в... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.05.2011 16:15:26