«Ролан Гаррос». Иванова сильнее в российском «дерби»

Российская теннисистка Екатерина Иванова с победы над соотечественницей начала свое выступление в квалификации «Ролан Гаррос»-2010.  В среду 151-я ракетка мира 22-летняя Иванова играла со 134-м номером рейтинга WTA 24-летней Ниной Братчиковой, которая посеяна на данном этапе 21-й. Екатерина вырвала победу в упорном 3-сетовом поединке со счетом 4/6, 6/4, 6/3. Встреча длилась 1 час 55 минут. Нынешний успех позволил Ивановой открыть счет своим победам в противостоянии с Братчиковой – 1-2.

Теперь во втором раунде квалификации French Open-2010 Екатерине предстоит сразиться с занимающей в женской табели о рангах 176-е место 21-летней спортсменкой из США Джулией Коэн, ранее переигравшей Кристину Куцову из Словакии – 6/3, 7/5. Это будет первый поединок между россиянкой и американкой.

Новость добавлена: 20.05.2010 01:47:52
Просмотров: 1777
Лыкина завершила борьбу в квалификации «Ролан Гаррос»-2010Лыкина завершила борьбу в квалификации «Ролан Гаррос»-2010

Российская теннисистка Ксения Лыкина не смогла преодолеть барьер стартового раунда квалификации второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2010.  В среду 214-я ракетка мира 19-летняя москвичка встречалась с 19-й сеяной... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 02:22:41
Просмотров: 1981
Багдатис вышел в четвертьфинал турнира в НиццеБагдатис вышел в четвертьфинал турнира в Ницце

Киприот Маркос Багдатис вышел в четвертьфинал проходящего в Ницце турнира Open De Nice Cote D’Azur-2010. В своем матче второго круга 24-летний киприот, занимающий в мировом рейтинге 29-е место и посеянный здесь под пятым номером, встречался... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 01:27:41