Кафельников сыграет в утешительном финале на турнире в Сан-Паулу

Экс-первая ракетка мира российский теннисист Евгений Кафельников поборется за третье место на ветеранском турнире категории ATP Champions Tour, который в эти дни проходит в бразильском Сан-Паулу.  В субботу в заключительном поединке группы «В» 37-летний Евгений уступил Карлосу Мойе в двух партиях со счетом 6/7(3), 2/6 и в итоге финишировал вторым сразу после испанца.

Первую строчку в группе «A» занял швед Томас Энквист, вторым стал бразилец Флавио Саретта.

Таким образом, Мойя и Энквист в воскресенье сыграют в финальном матче, а Кафельников и Саретта встретятся в поединке за третье место.

Новость добавлена: 30.05.2011 10:58:24
Просмотров: 2537
Корт дам де ПариКорт дам де Пари

В столице Франции продолжается русское женское нашествие. Шесть представительниц прекрасного пола России добрались до 1/8 финала на турнире “Ролан Гаррос”. Подобный успех наших ракеток был только один раз в истории проведения Открытого... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.05.2011 16:07:44
Просмотров: 1936
«Ролан Гаррос»-2011. Кукушкин взял у Южного реванш«Ролан Гаррос»-2011. Кукушкин взял у Южного реванш

Российский теннисист Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский завершили выступление на втором в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - Открытом чемпионате Франции-2011.  В субботу во втором круге парного разряда соревнований Михаил и Сергей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.05.2011 08:26:32