На Ли одержала волевую победу над Квитовой и вышла в 1/4 финала РГ-2011

Китаянка На Ли продолжает свое выступление на Открытом первенстве Франции-2011. В понедельник седьмая ракетка мира 29-летняя На Ли оформила путевку в четвертьфинал соревнований, переиграв девятого номера рейтинг-листа WTA 21-летнюю чешку Петру Квитову - 2/6, 6/1, 6/3.

Отметим, что в решающем третьем сете Квитова вела с брейком - 3/0, но упустила свое преимущество и проиграла шесть геймов подряд. В общей сложности матч продолжался 1 час 43 минуты.

Соперница Ли в борьбе за выход в полуфинал French Open-2011 определится в поединке между россиянкой Екатериной Макаровой и Викторией Азаренко из Белоруссии.

Новость добавлена: 31.05.2011 07:07:51
Просмотров: 2385
Уступившая Шараповой Гарсия обыграла россиянку Кан на старте юниорского РГ-2011Уступившая Шараповой Гарсия обыграла россиянку Кан на старте юниорского РГ-2011

Французская теннисистка Каролин Гарсия, которая во втором круге «Ролан Гаррос»-2011 едва не выбила из борьбы экс-первую ракетку мира россиянку Марию Шарапову, с победы над другой нашей соотечественницей стартовала на юниорском первенстве.  В... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.05.2011 09:36:55
Просмотров: 3293
Счетчик ДжоковичаСчетчик Джоковича

Вчерашняя победа в 1/8 финала над французом Ришаром Гаске - 6:4, 6:4, 6:2 - стала для 24-летнего серба Новака Джоковича с учетом прошлого сезона уже 43-й подряд. В истории мужского тенниса было всего лишь две более продолжительные победные... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.05.2011 04:38:01