Галле. Южный и Стаховский выбили из борьбы 4-й сеяный дуэт

Российский теннисист Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский не без труда преодолели барьер стартового раунда парного разряда турнира Gerry Weber Open-2010 в Галле (Германия).  В понедельник Михаил и Сергей встречались с посеянным здесь под четвертым номером интернациональным дуэтом Михаэль Кольманн/Яркко Ниеминен (Германия/Финляндия, 4) и вырвали победу у соперников на чемпионском тай-брейке - 1/6, 7/6(8), 10-5. Матч продолжался 1 час 6 минут.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Южный и Стаховский поспорят с сильнейшей парой в противостоянии Филипп Маркс/Игор Зеленай (Германия/Словакия) – Рохан Бопанна/Айшам-Уль-Хак Куреши (Индия/Пакистан).

Напомним, что в сезоне-2008 Михаил Южный завоевал титул в Галле вместе с немцем Мишей Зверевым.

Новость добавлена: 08.06.2010 18:51:48
Просмотров: 1892
Шарапова, Уильямс, Роддик и Айзнер сыграют на футбольном стадионеШарапова, Уильямс, Роддик и Айзнер сыграют на футбольном стадионе

Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в показательном турнире Cowboys Tennis Classic-2010, который состоится 10 июля этого года – спустя шесть дней после завершения Уимблдона-2010.  Об этом сообщает официальный сайт 23-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 21:21:32
Просмотров: 1830
Лондон. Стал известен соперник Надаля по 2-му раундуЛондон. Стал известен соперник Надаля по 2-му раунду

Стал известен соперник первой ракетки мира испанского теннисиста Рафаэля Надаля по второму кругу турнира AEGON Championships-2010 в Лондоне.  Итак, выступление на кортах London Queen’s Club чемпион соревнований 2008 года начнет поединком против... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 16:49:25