Лондон. Гаске сразится с «обидчиком» Монфиса

Французский теннисист Ришар Гаске уверенно преодолел барьер второго раунда представительного турнира AEGON Championships-2010 в Лондоне.  Во вторник 45-я ракетка мира 23-летний Ришар, посеянный на кортах London Queen’s Club 11-м, играл с 93-м номером рейтинга АТР 26-летним американцем Рэдживом Рэмом. Гаске взял верх в двух партиях со счетом 6/3, 7/5. Встреча длилась без одной минуты один час. Это был первый матч между спортсменами.

Соперником француза по третьему кругу нынешних соревнований в столице Великобритании будет занимающий в мужской табели о рангах 82-ю строчку 34-летний немец Райнер Шуттлер. Ранее Шуттлер оставил не у дел соотечественника Гаске, шестого сеяного в Лондоне Гаэля Монфиса – 6/3, 6/7(4), 6/2.

Трижды пересекались пути Ришара и Райнера на официальных турнирах, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне француза – 2-1. Причем Гаске оказался сильнее в их последнем поединке, состоявшемся в сезоне-2008 в четвертьфинале соревнований в Токио – 6/3, 6/2.

Новость добавлена: 09.06.2010 06:29:23
Автор: RolanD
Просмотров: 1772
Маррей с трудовой победы начал защиту титула в London Queen’s ClubМаррей с трудовой победы начал защиту титула в London Queen’s Club

Прошлогодний чемпион домашнего турнира в Лондоне, четвертая ракетка мира Энди Маррей с трудовой победы начал защиту титула на AEGON Championships-2010, призовой фонд которого составляет ?713,950.  Во вторник третий сеяный здесь 23-летний британец... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.06.2010 08:00:13
Просмотров: 1821
Давыденко: Надеюсь, проведу здесь еще много матчейДавыденко: Надеюсь, проведу здесь еще много матчей

Пятая ракетка мира российский теннисист Николай Давыденко прокомментировал свою игру в первом матче после перерыва, связанного с тяжелой травмой запястья. Как уже сообщал Gotennis, во вторник в стартовом раунде турнира Gerry Weber Open-2010... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.06.2010 04:46:36