Фиш пробился в полуфинал соревнований в Лондоне

Американский теннисист Марди Фиш стал полуфиналистом турнира AEGON Championships-2010, который проходит на этой неделе в Лондоне. В пятницу, успешно доиграв свой матч третьего круга против прошлогоднего чемпиона здесь британца Энди Маррея, 28-летний Фиш, являющийся на данный момент 90-й ракеткой мира, встречался с 47-м номером рейтинга ATP 30-летним французом Микаэлем Льодра. И здесь американцу удалось праздновать победу. Марди выиграл в двух партиях с одинаковым счетом 6/4. Благодаря этой победе Фишу удалось сократить свое отставание в счете личных встреч с Микаэлем до 3-4.

За право сыграть в финале американец поспорит с восьмым номером посева испанцем Фелисиано Лопесом, который в свою очередь выбил из борьбы своего соотечественника первого сеяного Рафаэля Надаля – 7/6(5), 6/4.

Новость добавлена: 12.06.2010 09:57:44
Просмотров: 2011
Резаи продолжает свое успешное выступление в БирмингемеРезаи продолжает свое успешное выступление в Бирмингеме

Французская теннисистка Аравен Резаи стала полуфиналисткой турнира AEGON Classic-2010, которых проходит на этой неделе в Бирмингеме. В пятницу 21-я ракетка мира 23-летняя Аравен в упорной борьбе сломила сопротивление своей сверстницы итальянки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 11:44:10
Просмотров: 2331
Галле. Пецшнер ждет в 1/2 победителя матча Федерер-КольшрайберГалле. Пецшнер ждет в 1/2 победителя матча Федерер-Кольшрайбер

Немецкий теннисист Филипп Пецшнер стал полуфиналистом «домашнего» турнира Gerry Weber Open-2010, который проходит на этой неделе в Галле. В пятницу 41-я ракетка мира 26-летний Пецшнер одержал уверенную победу в двух партиях над 22-летним словаком... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 08:21:09