Бирмингем. На Ли разыграет с Резаи путевку в финал

Китайская теннисистка На Ли уверенно вышла в полуфинал турнира AEGON Classic-2010, проходящего на этой неделе в Бирмингеме (Виликобритания). В пятницу первая сеяная здесь 28-летняя Ли в двух сетах одержала убедительную победу над 25-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей на данный момент 93-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 6/2. В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 12 минут. Благодаря этой победе На удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Каей – 2-1.

За право сыграть в финале китаянка поборется с француженкой Аравен Резаи, которая в свою очередь оказалась сильнее итальянки Сары Эррани – 7/6(2), 7/5. Остается добавить, что ранее Аравен и На лишь единожды играли между собой - во втором раунде этого же турнира год назад, и тогда победу праздновала Ли – 7/5, 6/4.

Новость добавлена: 12.06.2010 16:48:29
Просмотров: 1910
Шуттлер обыграл Селу и вышел в 1/2 финала турнира в ЛондонеШуттлер обыграл Селу и вышел в 1/2 финала турнира в Лондоне

Немецкий теннисист Райнер Шуттлер пробился в полуфинал турнира AEGON Championships-2010, проходящего на этой неделе в Лондоне. В пятницу 82-я ракетка мира 34-летний Шуттлер в двух партиях нанес поражение 14-му сеяному 25-летнему израильтянину... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 18:24:38
Просмотров: 1926
Галле. Федерер не испытал особых проблем в матче с КольшрайберомГалле. Федерер не испытал особых проблем в матче с Кольшрайбером

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер стал полуфиналистом турнира Gerry Weber Open-2010, проходящего на этой неделе в Галле (Германия). В пятницу первый сеяный здесь 28-летний Федерер одержал уверенную победу в двух партиях над хозяином... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 14:57:11