Монфис с победы стартовал на турнире в Ницце

Француз Гаэль Монфис не без труда преодолел барьер второго круга на турнире Open De Nice Cote D’Azur-2010, который проходит в эти дни в Ницце. Свой стартовый на турнире поединок 23-летний Монфис, занимающий на этой неделе 15-ю строчку мирового рейтинга и посеянный здесь под третьим номером, проводил против 65-й ракетки мира 28-летнего швейцарца Марко Кьюдинелли.

Ранее между собой спортсмены играли лишь однажды - в прошлом году на турнире в Токио, и тогда победа досталась Монфису в двух партиях со счетом - 7/6 (5), 6/3. На этот раз Гаэлю также удалось добиться победы - 1/6, 6/1, 6/4.

В общей сложности этот матч продолжался 1 час 38 минут. Всего в этой игре Монфис сделал три брейка, правда при этом два раза упустил свою подачу.

Теперь в четвертьфинале соревнований Гаэлю предстоит сыграть против итальянца Потито Стараче, который ранее переиграл восьмого сеяного поляка Лукаша Кубота - 6/3, 6/4. Ранее между собой Гаэль и Потито играли три раза, и пока перевес в счете по личным встречам на стороне итальянца - 2:1.

Новость добавлена: 20.05.2010 08:04:58
Просмотров: 3506
Чемпион «Ролан Гаррос»-2004 не смог преодолеть 2-й круг квалификацииЧемпион «Ролан Гаррос»-2004 не смог преодолеть 2-й круг квалификации

Победитель «Ролан Гаррос»-2004, бывшая пятая ракетка мира аргентинец Гастон Гаудио не смог преодолеть барьер второго раунда квалификации Открытого чемпионата Франции-2010.  В среду ныне 198-й номер рейтинга АТР 31-летний Гаудио встречался с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 08:56:01
Просмотров: 1958
Шарапова о своем выступлении в СтрасбургеШарапова о своем выступлении в Страсбурге

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою игру в матче второго круга турнира Internationaux de Strasbourg-2010 в Страсбурге (Франция) против «квалифая» из Болгарии Дии Евтимовой – 6/3, 6/0. «Сегодня... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 07:41:37