Клийстерс продолжает громить своих соперниц в Истбурне

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс не испытала проблем на пути в четвертьфинал турнира в Истбурне. Свой поединок второго круга посеянная здесь под пятым номером 27-летняя Клийстерс, занимающая в мировом рейтинге девятое место, встречалась с 26-й ракеткой мира 23-летней чешкой Люси Шафаржовой.

Матч продолжался в общей сложности всего 38 минут и завершился победой Клийстерс в двух партиях с разгромным счетом - 6/1, 6/0. Клийстерс смогла сделать в этой игре пять брейков и ни разу не упустила свою подачу. Более того, за весь матч Шафаржова смогла выиграть всего девять очков на приеме. Эта победа стала для Ким уже второй в двух проведенных против Шафаржовой поединках.

Теперь Ким предстоит помериться силами с белоруской Викторией Азаренко, которая ранее не менее уверенно переиграла британскую теннисистку Хитер Уотсон - 6/1, 6/1.

Новость добавлена: 17.06.2010 05:25:08
Просмотров: 2356
Энен – в 1/4 финала Unicef Open-2010Энен – в 1/4 финала Unicef Open-2010

Чемпионка турнира в Хертогенбоше (Нидерланды), экс-первая ракетка мира Жюстин Энен оформила выход в четвертьфинал Unicef Open-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В среду ныне 18-й номер рейтинга WTA 28-летняя бельгийка встречалась... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.06.2010 06:57:12
Просмотров: 2036
Маррей: Я не отказываюсь выступать за сборную в будущем!Маррей: Я не отказываюсь выступать за сборную в будущем!

Первая ракетка Великобритании и четвертая – мира Энди Маррей отказался от выступления за национальную сборную в матче плэй-офф второй группы зоны Европа/Африка против команды Турции, который состоится 9-11 июля в Истбурне. «У меня много причин... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.06.2010 03:52:34