Чемпион «Ролан Гаррос»-2004 не смог преодолеть 2-й круг квалификации

Победитель «Ролан Гаррос»-2004, бывшая пятая ракетка мира аргентинец Гастон Гаудио не смог преодолеть барьер второго раунда квалификации Открытого чемпионата Франции-2010.  В среду ныне 198-й номер рейтинга АТР 31-летний Гаудио встречался с занимающим в мужской табели о рангах 108-е место 28-летним бразильцем Тиаго Алвешом. Гастон потерпел поражение в двух партиях со счетом 2/6, 3/6. Матч длился 1 час 26 минут. Это был первый поединок между теннисистами.

Соперником Алвеша по третьему кругу квалификации нынешнего French Open будет хорват Антонио Веич, переигравший россиянина Михаила Кукушкина, выступающего за Казахстан – 6/2, 7/5.

Новость добавлена: 20.05.2010 08:56:01
Просмотров: 1952
Дюссельдорф. Сборная Германии потеряла шансы на выход из группыДюссельдорф. Сборная Германии потеряла шансы на выход из группы

Сборная Германии потеряла шансы на выход из своей группы на командном чемпионате мира, который проходит в эти дни в Дюссельдорфе. В среду команда Германии уступила сборной Аргентины в своем втором поединке группового этапа - 1:2 и потеряла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 09:21:39
Просмотров: 1689
Монфис с победы стартовал на турнире в НиццеМонфис с победы стартовал на турнире в Ницце

Француз Гаэль Монфис не без труда преодолел барьер второго круга на турнире Open De Nice Cote D’Azur-2010, который проходит в эти дни в Ницце. Свой стартовый на турнире поединок 23-летний Монфис, занимающий на этой неделе 15-ю строчку мирового... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 08:04:58