Беккер вышел в полуфинал турнира в Хертогенбоше

Восьмой сеяный на турнире в Хертогенбоше (Нидерланды) теннисист из Германии Бенджамин Беккер стал полуфиналистом Unicef Open-2010.  В четверг 48-я ракетка мира 29-летний Беккер выяснял отношения со своим соотечественником и сверстником Симоном Грёлем, который в мужской табели о рангах занимает 67-е место. Бенджамин уверенно выиграл в двух партиях со счетом 6/3, 6/1. Встреча длилась всего 52 минуты. Нынешний успех позволил Беккеру увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником – 3-1.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований немец поборется с сильнейшим в поединке между 7-м сеяным здесь сербским спортсменом Янко Типсаревичем и австралийцем Питером Лучаком.

Новость добавлена: 18.06.2010 13:37:36
Просмотров: 1896
Истбурн. Азаренко остановила победную поступь КлийстерсИстбурн. Азаренко остановила победную поступь Клийстерс

Теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренко стала автором самой громкой сенсации турнира категории Premier AEGON International-2010 в Истбурне (Великобритания).  В четверг занимающая в женской табели о рангах 15-е место 20-летняя Вика выясняла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.06.2010 15:07:49
Просмотров: 2101
Хертогенбош. Энен одержала трудовую победу в 1/4 финалаХертогенбош. Энен одержала трудовую победу в 1/4 финала

Чемпионка турнира в Хертогенбоше (Нидерланды) 2001 года, экс-первая ракетка мира Жюстин Энен достигла полуфинала Unicef Open-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг ныне 18-й номер рейтинга WTA 28-летняя бельгийка, посеянная... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.06.2010 11:45:34