Скьявоне: Постараюсь показать на Уимблдоне свой лучший теннис!

Победительница Открытого первенства Франции итальянка Франческа Скьявоне на стартующий в понедельник Уимблдонский турнир впервые приехала в качестве действующей победительницы турнира “Большого шлема”. Перед стартом соревнований итальянка рассказала о своих ощущениях.

“Я впервые приехала сюда в качестве победительницы одного из турниров “Большого шлема”. Конечно же, я многому научилась, да и отношение ко мне немного изменилось. Но, в то же время, могу сказать, что если я не хочу играть, то не добьюсь победы. Я постараюсь снова показать свой лучший теннис и победить”, - сказала Скьявоне.

Напомним, что свой стартовый матч на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба итальянка проведет против россиянки Веры Душевиной.

Новость добавлена: 20.06.2010 20:29:55
Просмотров: 2482
Рейтинг WTA. Янкович обошла Возняцки, Макарова поднялась на 33 строчкиРейтинг WTA. Янкович обошла Возняцки, Макарова поднялась на 33 строчки

Россиянка Екатерина Макарова благодаря победе на турнире в Истбурне смогла существенно улучшить свое место в обновленной версии рейтинг-листа WTA. За победу в Истбурне Екатерина получила 280 рейтинговых очков и разом поднялась на 33 строчки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.06.2010 22:13:10
Просмотров: 2169
Винус Уильямс: Характер у меня остался прежний!Винус Уильямс: Характер у меня остался прежний!

Экс-первая ракетка мира пятикратная чемпионка Уимблдона американка Винус Уильямс перед стартом соревнований рассказала как она себя ощущает в свои 30 лет, а также рассказала об идеальном для себя раскладе на этом турнире. “Характер у... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.06.2010 18:46:39