Уимблдон-2010. Янкович с трудом переиграла Возняк во 2-м круге

Третья ракетка мира сербка Елена Янкович не без проблем оформила выход в третий раунд Уимблдонского турнира-2010. В среду четвертая сеяная здесь 25-летняя Янкович одержала волевую победу в трех партиях над 22-летней представительницей Канады Алескандрой Возняк, ныне занимающей 60-ю позицию в рейтинге WTA, - 4/6, 6/2, 6/3. В лбщей сложности поединок продолжался 1 час 36 минут. Благодаря этой победе Елене удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч до 4-0.

За право сыграть в четвертом круге Уимблдона-2010 сербка поспорит с 28-й сеяной украинкой Аленой Бондаренко, которой в свою очередь также пришлось сыграть трехсетовый матч против американки Ваврвары Лепченко – 4/6, 6/4, 6/3.

Новость добавлена: 24.06.2010 13:40:06
Просмотров: 2214
Рекордный матч Маю и Айзнера продлится свыше 10 часовРекордный матч Маю и Айзнера продлится свыше 10 часов

Американец Джой Айзнер и француз Николя Маю не сумели закончить в среду свой матч стартового круга Уимблдонского турнира-2010. В среду 25-летний Айзнер, посеянный здесь под 23-м номером, продолжал свой матч против 28-летнего француза Николя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.06.2010 15:20:40
Просмотров: 2040
Давыденко покидает Уимблдон-2010Давыденко покидает Уимблдон-2010

Пятая ракетка мира российский теннисист Николай Давыденко завершил выступление на третьем в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - Уимблдоне-2010.  В среду во втором раунде 29-летний Николай, посеянный на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.06.2010 11:56:54