Уимблдон-2010. Содерлинг в третьем раунде сразится с Беллуччи

Шестой сеяный на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба шведский теннисист Робин Содерлинг без труда вышел в третий раунд Уимблдона-2010.  В четверг шестая ракетка мира 25-летний скандинав встречался с 87-м номером рейтинга АТР 24-летним испанцем Марселем Гранольерсом. Робин взял верх в трех партиях со счетом 7/5, 6/1, 6/4. Матч длился 1 час 39 минут. Нынешний успех позволил Содерлингу не только взять у соперника реванш за сенсационное поражение в стартовом раунде Australian Open-2010 – 7/5, 6/2, 4/6, 4/6, 2/6, но и увеличить свое преимущество в противостоянии с ним до 4-1.

Таким образом, за выход в 1/8 финала нынешних соревнований швед поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 24-е место 22-летним бразильцем Томазом Беллуччи. Ранее 25-й сеяный в Лондоне Беллуччи с трудом выиграл у австрийца Мартина Фишера – 6/7(11), 7/6(4), 7/6(1), 6/2.

Остается добавить, что пути Робина и Томаза в официальных встречах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 25.06.2010 04:17:54
Просмотров: 1824
Айзнер все-таки «дожал» Маю в более чем 11-часовом матче-марафонеАйзнер все-таки «дожал» Маю в более чем 11-часовом матче-марафоне

Матч-марафон стартового раунда Уимблдона-2010 между 19-й ракеткой мира 25-летним американцем Джоном Айзнером и 148-м номером рейтинга АТР 28-летним французом Николая Маю все-таки завершился спустя три дня.  И завершился он итоговой победой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 05:58:20
Просмотров: 1775
Уимблдон-2010. Возняцки ждет в 3-м круге ПавлюченковуУимблдон-2010. Возняцки ждет в 3-м круге Павлюченкову

Четвертая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки вышла в третий раунд Уимблдонского турнира-2010. В четверг 19-летняя Возняцки, посеянная здесь под третьим номером, уверенно в двух партиях разобралась со своей сверстницей Кай-Чен Чан из Тайваня,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 02:33:59