Уимблдон. Эррани разыграет с Агнешкой Радваньска выход в 1/8 финала

Итальянская теннисистка Сара Эррани легко оформила свой выход в третий раунд Уимблдонского турнира-2010. В четверг 23-летняя итальянка, посеянная на соревнованиях под 32-м номером, одержала убедительную победу в двух партиях над 47-й ракеткой мира 27-летней испанкой Арантой Парра-Сантойя – 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 17 минут. Благодаря этой победе Саре удалось сравнять счет личных встреч с Арантой – 2-2.

За право сыграть в четвертом круге Уимблдона итальянка поспорит с седьмой сеяной полькой Агнешкой Радваньска, которая в свою очередь одержала не менее уверенную победу над ещё одной представительницей Италии Альбертой Брианти – 6/2, 6/0.

Новость добавлена: 25.06.2010 09:22:35
Просмотров: 1922
Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдонского турнира-2010Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдонского турнира-2010

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер второго раунда Уимблдонского турнира-2010. В четверг 18-летняя россиянка, посеянная на соревнованиях под 29-м номером, нанесла поражение в двух партиях представительнице... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 11:06:22
Просмотров: 2499
Айзнер все-таки «дожал» Маю в более чем 11-часовом матче-марафонеАйзнер все-таки «дожал» Маю в более чем 11-часовом матче-марафоне

Матч-марафон стартового раунда Уимблдона-2010 между 19-й ракеткой мира 25-летним американцем Джоном Айзнером и 148-м номером рейтинга АТР 28-летним французом Николая Маю все-таки завершился спустя три дня.  И завершился он итоговой победой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 05:58:20