Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдонского турнира-2010

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер второго раунда Уимблдонского турнира-2010. В четверг 18-летняя россиянка, посеянная на соревнованиях под 29-м номером, нанесла поражение в двух партиях представительнице Италии 27-летней Роберте Винчи, ныне занимающей 49-ю строчку мирового рейтинга, - 6/2, 7/6(1). В общей сложности поединок продолжался 1 час 22 минуты.

Стоит отметить, что по ходу стартового сета Павлюченкова уступала с брейком, однако, нашла в себе силы сравнять счет, а затем и вырваться вперед. Благодаря этой победе Анастасия увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Робертой до 3-1.

За право сыграть в 1/8 финала Уимблдона-2010 россиянка поспорит с третьим номером посева датчанкой Каролиной Возняцки, которая в свою очередь выбила из борьбы Кай-Чен Чан из Тайваня – 6/4, 6/3.

Новость добавлена: 25.06.2010 11:06:22
Просмотров: 2505
Шарапова: Перед матчем помнила, что год назад проиграла здесь во 2-м кругеШарапова: Перед матчем помнила, что год назад проиграла здесь во 2-м круге

Чемпионка Уимблдона-2004, экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала о перипетиях борьбы в матче второго круга нынешнего турнира против румынской теннисистки Иоаны Ралуки-Олару – 6/1, 6/4. - Вы действовали агрессивно с самого... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 20:41:09
Просмотров: 2318
Уимблдон. Эррани разыграет с Агнешкой Радваньска выход в 1/8 финалаУимблдон. Эррани разыграет с Агнешкой Радваньска выход в 1/8 финала

Итальянская теннисистка Сара Эррани легко оформила свой выход в третий раунд Уимблдонского турнира-2010. В четверг 23-летняя итальянка, посеянная на соревнованиях под 32-м номером, одержала убедительную победу в двух партиях над 47-й ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.06.2010 09:22:35