Габашвили с уверенной победы стартовал на турнире в Италии

Российский теннисист Теймураз Габашвили с уверенной победы начал свое выступление на грунтовом турнире категории Challenger Sporting Challenger ‘10, который в эти дни проходит в Турине (Италия) и призовой фонд которого составляет ?85,000.  Во вторник 84-я ракетка мира 25-летний Теймураз, посеянный здесь 4-м, встречался со 123-м номером рейтинга АТР 26-летним португальцем Руи Машаду. Габашвили выиграл в двух партиях со счетом 7/5, 6/3. Эта победа стала для россиянина второй, одержанной в двух проведенных матчах с соперником.

Соперник Теймураза по второму раунду нынешних соревнований определился несколько минут назад. Им стал занимающий в мужской табели о рангах 106-е место хозяин корта Филиппо Воландри, который в итальянском «дерби» взял верх над обладателем wild card Флавио Чиполлой - 6/4, 6/3.

Дважды пересекались пути Теймураза и Филиппо в официальных встречах, и пока в активе россиянина лишь один выигранный сет.

Новость добавлена: 01.07.2010 07:07:12
Просмотров: 1677
Уимблдон-2010. Бердых не пустил Федерера к ДжоковичуУимблдон-2010. Бердых не пустил Федерера к Джоковичу

Шестикратный триумфатор Уимблдона, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер сложил с себя чемпионские полномочия.  В среду в четвертьфинале 28-летний Роджер, который имеет на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба первый номер посева,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.07.2010 10:29:11
Просмотров: 1636
Монфис: Кубок Дэвиса - моя главная цель!Монфис: Кубок Дэвиса - моя главная цель!

Француз Гаэль Монфис признался, что с нетерпением ждет матча 1/4 финала Кубка Дэвсиа-2010 против команды Испании. Напомним, что этот поединок состоится 9-11 июля во французском городе Клермон-Ферран. “Я с нетерпением жду начала этого... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.07.2010 05:26:44