Хромачева: Возможно, сыграем с Элиной и на US Open

Россиянка Ирина Хромачева после финала парного юниорского Уимблдона-2010 подвела итоги своему выступлению на турнире, а также поделилась ближайшими планами. Напомним, что на Уимблдоне-2010 Хромачева выступала в паре с украинкой Элиной Свитолиной и в финале парного разряда в юниорских соревнованиях теннисистки уступили американке Слоан Стефенс и Тимеа Бабош изВенгрии.

“Думаю, что в первом сете мы никак не могли найти свою игру, у нас было много шансов повести в счете, но не получалось. В первом сете я играла чуть лучше Элины, во втором – наоборот, у нее получалось, а у меня нет. И нам никак не удавалось найти баланс, чтобы вместе играть хорошо. Из-за этого и проиграли. В принципе, я до сих пор не могу понять, как мы выиграли четвертьфинал (смеется). Так что сейчас я очень расстроена, но через два часа буду счастлива, что сыграла в финале Уимблдона.

Может быть, сыграем с Элиной на Открытом чемпионате США, еще посмотрим, как сложится график. Я через неделю собираюсь играть турнир ITF в Бельгии с призовым фондом 25 000 долларов, потом запланирован отдых, а после него – подготовка к Открытому чемпионату США, возможно, сыграю перед ним на турнирах в Канаде. Меня приглашали на юниорскую Олимпиаду в Сингапуре, но пришлось отказаться, так как она не вписывается в мой график”, - приводит слова Хромачевой Теннисный портал Украины.

Новость добавлена: 06.07.2010 10:06:23
Просмотров: 2852
Куницын: Тарпищев – самый лучший капитан в миреКуницын: Тарпищев – самый лучший капитан в мире

Игорь Куницын провел свой первый в карьере матч в Кубке Дэвиса в начале марта этого года, когда сборная России в стартовом раунде Мировой группы-2010 на МСА «Лужников» переиграла команду Индии. Россияне победили – 3-2, а Игорь выиграл свой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.07.2010 11:47:46
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1857
Резаи вышла во второй круг турнира в БаштадеРезаи вышла во второй круг турнира в Баштаде

Француженка Аравен Резаи одержала непростую победу на старте турнира в Баштаде. Свой поединок первого круга посеянная на Collector Swedish Open Women-2010 под вторым номером 23-летняя Резаи, занимающая в мировом рейтинге 21-е место, проводила... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.07.2010 08:24:13