Страсбург. Севастова и Родионова не сыграют в полуфинале

Седьмая сеяная на турнире в Страсбурге (Франция) теннисистка из Латвии Анастасия Севастова не смогла выйти в полуфинал Internationaux de Strasbourg-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг 58-я ракетка мира 20-летняя Анастасия выясняла отношения с 77-м номером рейтинга WTA 28-летней немкой Кристиной Барроис. Севастова потерпела поражение в двух партиях со счетом 1/6, 5/7. Матч продолжался 1 час 22 минуты. Это была первая встреча между соперницами.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований Барроис поборется с занимающей в женской табели о рангах 75-е место 21-летней американкой Ваней Кинг, которая, в свою очередь, оказалась сильнее россиянки, выступающей за Австралию, Анастасии Родионовой  - 6/4, 7/5.

Новость добавлена: 21.05.2010 00:56:44
Просмотров: 2584
Варшава. Дулгеру обыграла «обидчицу» ДементьевойВаршава. Дулгеру обыграла «обидчицу» Дементьевой

Прошлогодняя чемпионка турнира категории Premier в Варшаве румынка Александра Дулгеру стала полуфиналисткой Polsat Warsaw Open-2010, призовой фонд которого составляет $600,000.  В четверг 32-я ракетка мира 20-летняя Дулгеру встречалась с 22-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 02:29:34
Просмотров: 2199
Дюссельдорф. Альмагро впервые победил ХьюиттаДюссельдорф. Альмагро впервые победил Хьюитта

Испанский теннисист Николас Альмагро принес своей команде первое очко в матче командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе с командой Австралии – 1-0.  В четверг 22-й номер мужской табели о рангах 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 23:45:23