Фиш за 51 минуту оформил выход во второй круг турнира в Ньюпорте

Американский теннисист Марди Фиш легко прошел стартовый раунд турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Ньюпорте.  Во вторник пятый сеяный здесь 28-летний Фиш одержал убедительную победу над своим соотечественником 32-летним Майклом Расселом, ныне 91-м номером рейтинга ATP, отдав ему всего три гейма – 6/1, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 51 минуту. Благодаря этой победе Марди сумел вырваться вперед в счете личных встреч с Майклом – 2-1.

За право сыграть в четвертьфинале американец поспорит с индийцем Сомдевом Девварманом, обыгравшим в свою очередь ещё одного представителя США Кевина Кима – 6/4, 6/3.

Новость добавлена: 07.07.2010 20:39:36
Просмотров: 1670
Куэрри уверенно вышел во второй раунд турнира в НьюпортеКуэрри уверенно вышел во второй раунд турнира в Ньюпорте

Американский теннисист Сэм Куэрри не испытал проблем в своем матче первого круга турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010.  Во вторник первый сеяный здесь 22-летний Куэрри обыграл в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 своего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 22:39:45
Просмотров: 2453
Будапешт. Дулгеру разыграет с Чакветадзе путевку в четвертьфиналБудапешт. Дулгеру разыграет с Чакветадзе путевку в четвертьфинал

Румынская теннисистка Александра Дулгеру успешно преодолела барьер стартового раунда турнира GDF SUEZ GRAND PRIX-2010.  Во вторник вторая сеяная 21-летняя Дулгеру уверенно в двух партиях одержала верх над 24-летней чешкой Сандрой Заглавовой,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 18:46:51