Куэрри уверенно вышел во второй раунд турнира в Ньюпорте

Американский теннисист Сэм Куэрри не испытал проблем в своем матче первого круга турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010.  Во вторник первый сеяный здесь 22-летний Куэрри обыграл в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 своего сверстника и соотечественника Джесси Левайна, занимающего на данный момент 150-ю строчку рейтинга ATP. В общей сложности поединок продолжался всего 59 минут. Благодаря этой победе Сэму удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Джесси – 2-1.

Соперником Куэрри по второму кругу будет теннисист из Ямайки Дастин Браун, одолевший в свою очередь немца Бьорна Фау – 7/6(3), 6/7(7), 6/4. Остается добавить, что ранее Сэм и Дастин ещё ни разу не играли между собой в официальных соревнованиях.

Новость добавлена: 07.07.2010 22:39:45
Просмотров: 2453
Ньюпорт. Хиральдо лишь в трех сетах сумел оформить выход во 2-й раундНьюпорт. Хиральдо лишь в трех сетах сумел оформить выход во 2-й раунд

Колумбийский теннисист Сантьяго Хиральдо не без труда оформил свой выход во второй раунд турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Ньюпорте.  Во вторник второй сеяный здесь 22-летний Хиральдо... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.07.2010 00:25:42
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 2150
Фиш за 51 минуту оформил выход во второй круг турнира в НьюпортеФиш за 51 минуту оформил выход во второй круг турнира в Ньюпорте

Американский теннисист Марди Фиш легко прошел стартовый раунд турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Ньюпорте.  Во вторник пятый сеяный здесь 28-летний Фиш одержал убедительную победу над... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 20:39:36
Автор: Опытный теннисист