Ньюпорт. Хиральдо лишь в трех сетах сумел оформить выход во 2-й раунд

Колумбийский теннисист Сантьяго Хиральдо не без труда оформил свой выход во второй раунд турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Ньюпорте.  Во вторник второй сеяный здесь 22-летний Хиральдо в трех партиях одержал верх над 30-летним австрийцем Александром Пейя, занимающим на текущей неделе 212-ю строчку рейтинга ATP, - 7/6(1), 1/6, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 2 часа 3 минуты. Благодаря этой победе Сантьяго сумел увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Александром до 3-0.

За право сыграть в четвертьфинале колумбиец поспорит с британцем Ричардом Блумфилдом, пробившимся здесь в основную сетку через сито квалификации и обыгравшим в стартовом раунде бельгийца Кристофа Рохуса – 7/6(1), 6/3.

Новость добавлена: 08.07.2010 00:25:42
Просмотров: 2157
Кузнецова: Проведение матча в Москве - дополнительный козырь нашей командыКузнецова: Проведение матча в Москве - дополнительный козырь нашей команды

Проведение поединка 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина в Москве станет дополнительным преимуществом для сборной России. Такого мнения придерживается экс-вторая ракетка мира известная российская теннисистка Светлана Кузнецова. ... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.07.2010 02:11:07
Просмотров: 2727
Куэрри уверенно вышел во второй раунд турнира в НьюпортеКуэрри уверенно вышел во второй раунд турнира в Ньюпорте

Американский теннисист Сэм Куэрри не испытал проблем в своем матче первого круга турнира Campbell’s Hall of Fame Tennis Championships-2010.  Во вторник первый сеяный здесь 22-летний Куэрри обыграл в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 своего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 22:39:45