Медина-Гарригес стала четвертьфиналисткой турнира в Будапеште

Испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес стала четвертьфиналисткой турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг четвертая сеяная здесь 27-летняя Медина-Гарригес одержала верх в двух партиях над 136-й ракеткой мира 31-летней хозяйкой корта Гретой Арн со счетом 7/5, 6/3. В общей сложности поединок продолжался 1 час 36 минут. Благодаря этой победе Анабель сумела увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Гретой до 2-0.

За право сыграть в полуфинале испанка поспорит с чешкой Зюзанной Ондрашковой, прошедшей здесь в основную сетку через сито квалификации и обыгравшей в свою очередь во 2-м круге итальянку Роберту Винчи – 6/4, 6/0. Остается добавить, что ранее Анабель и Зюзанна дважды играли между собой в официальных соревнованиях, и пока ни разу испанке не удавалось праздновать победу.

Новость добавлена: 09.07.2010 14:22:17
Просмотров: 1769
Противостояние Чили - Чехия откроется матчем Массу - МинаржПротивостояние Чили - Чехия откроется матчем Массу - Минарж

В четверг 8 июля в чилийском городе Кокимбо прошла жеребьевка матча 1/4 финала Мировой группы-2010 между командами Чехии и Чили.  Первыми на корт в пятницу 9 июля выйдут второй номер гостей Иво Минарж и лидер хозяев корта Николас Массу. Затем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.07.2010 16:02:52
Просмотров: 1549
Саваи вышла в четвертьфинал «домашнего» турнира в БудапештеСаваи вышла в четвертьфинал «домашнего» турнира в Будапеште

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи успешно преодолела барьер второго раунда «домашнего» турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг действующая чемпионка нынешних соревнований 21-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.07.2010 11:01:21