Франция - Испания - 2:0. Вердаско не смог помочь своей сборной

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Франция - Испания  хозяева корта повели 2:0.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 10-я ракетка мира 26-летний Фернандо Вердаско и 35-й номер рейтинга АТР 30-летний Микаэль Льодра.

С итоговым счетом 6/7(5), 6/4, 6/3, 7/6(2) сильнее оказался француз. Примечательно, что и по ходу четвертого сета Микаэль вел с брейком, однако, Фернандо нашел в себе силы отыграться, но не более того, так как затем он уступил на тай-брейке. В общей сложности поединок продолжался 3 часа 25 минут.

Как уже сообщал Gotennis, сегодня в первом матче игрового дня лидер французов Гаэль Монфис нанес поражение второй ракетке сборной Испании Давиду Ферреру – 7/6(3), 6/2, 4/6, 5/7, 6/4.

В субботу 10 июля на парную встречу капитан французов Ги Форже заявил дуэт Жюльен Беннето/Мишель Льодра. Капитан действующего победителя Кубка Дэвиса Альберт Коста выставил пару Фелисиано Лопес/Фернандо Вердаско. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из поединков капитаны команд могут сделать замены.

Новость добавлена: 10.07.2010 14:13:59
Просмотров: 1548
Шнидер стала полуфиналисткой турнира в БудапештеШнидер стала полуфиналисткой турнира в Будапеште

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер стала полуфиналисткой турнира GDF SUEZ Grand Prix-2010, который проходит на этой неделе в Будапеште (Венгрия).  В пятницу 58-я ракетка мира 32-летняя Шнидер нанесла поражение в трех партиях восьмой сеяной... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 15:54:50
Просмотров: 2145
Кубок Дэвиса. Чехи повели 2:0 в матче против чилийцевКубок Дэвиса. Чехи повели 2:0 в матче против чилийцев

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Чили – Чехия  последние повели со счетом 2-0.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 94-я ракетка мира 26-летний Ян Хайек и 186-й номер рейтинга АТР 27-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 12:30:05