Россия – Аргентина. Давыденко и Куницын размочили счет

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит парная встреча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют дуэты Николай Давыденко/Игорь Куницын и Орасио Себальос/Эдуардо Шванк.  Только что завершился третий сет, победу в котором на тай-брейке отпраздновали Давыденко и Куницын – 7/6(3). Напомним, что две первых партии остались за аргентинцами – 7/6(7) и 6/4.

В 7-м, как это часто бывает решающем гейме, россияне отдали свою подачу – 3/4, и, казалось, им уже не спастись, однако Николай и Игорь тут же вернули соперникам «должок», сделав обратный брейк – 4/4. При счете 6/5 у наших ребят на подаче соперника был сетбол, но они не смогли его реализовать. На тай-брейке же россияне сразу же завладели инициативой, и на сей раз своего преимущества уже не разбазарили.

Новость добавлена: 10.07.2010 22:42:39
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1871
Аргентинцы в шаге от выхода в полуфинал Кубка Дэвиса-2010Аргентинцы в шаге от выхода в полуфинал Кубка Дэвиса-2010

Сборной Аргентины достаточно одержать одну победу, чтобы гарантировать себе участие в полуфинале Мировой группы-2010.  В субботу после парной встречи южноамериканцы вышил вперед в матче 1/4 финала против команды России – 2:1. Сегодня в парном... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 00:27:43
Автор: RolanD
Просмотров: 1885
Россия – Аргентина. Давыденко и Куницын проиграли и вторую партиюРоссия – Аргентина. Давыденко и Куницын проиграли и вторую партию

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит парная встреча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют дуэты Николай Давыденко/Игорь Куницын и Орасио Себальос/Эдуардо Шванк.  Только что... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 20:59:41