Резаи выиграла турнир в Баштаде, обыграв в финале Дулко

Французская теннисистка Аравен Резаи стала победительницей турнира Collector Swedish Open Women-2010 в Баштаде (Швеция).  В субботу вторая сеяная здесь 23-летняя Резаи одержала непростую победу в трех партиях над четвертым номером посева аргентинкой Хиселой Дулко со счетом 6/3, 4/6, 6/4.

Примечательно, что по ходу решающего сета Аравен вела 4/0, однако, позволила сопернице практически сравнять счет – 4/3. Взяв три гейма подряд, Хисела всё-таки не сумела удержать подачу и позволила Резаи вновь вырваться вперед с брейком. Француженка не сумела подать на матч, но уже в следующейм гейме смогла принять. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 17 минут. Благодаря этой победе Аравен сумела размочить счет личных встреч с Хиселой – 1-2.

Этот титул стал для Аравен уже вторым на турнирах WTA в сезоне-2010 и четвертым в её профессиональной карьере. За свою победу француженка получит от организаторов чек на сумму $37,000 и 280 рейтинговых очков, Хисела $19,000 призовых и 200 очков в общий зачет.

Новость добавлена: 11.07.2010 05:37:39
Просмотров: 2013
Эксперимент ТарпищеваЭксперимент Тарпищева

Итак, после двух дней четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина гости ведут со счетом 2:1. Как рассматривать этот результат? С одной стороны, как неприятный, но с другой - все-таки более ожидаемый, чем противоположный.  Я накануне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 07:19:41
Просмотров: 1876
Давыденко: Я готов сыграть в воскресенье!Давыденко: Я готов сыграть в воскресенье!

Пресс-конференция российской парной команды в составе Николая Давыденко и Игоря Куницына получилась достаточно короткой. Возможно дело в том, что теннисисты отправились на общение с журналистами сразу после окончания матча и большинство из... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 03:56:11