Саваи вышла в финал «домашнего» турнира в Будапеште

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи вышла в финал «домашнего» турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В субботу действующая чемпионка нынешних соревнований 21-летняя Саваи, посеянная здесь под седьмым номером, одержала верх в упорной борьбе над своей сверстницей второй сеяной румынкой Александрой Дулгеру со счетом 6/1, 5/7, 7/5. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 45 минут. Напомним, это была их первая очная встреча.

Таким образом, в финале соревнований венгерка поспорит с победительницей матча между швейцаркой Патти Шнидер и чешкой Зюзанной Ондрашковой, пробившейся здесь в основную сетку через сито квалификации.

Новость добавлена: 11.07.2010 09:00:30
Просмотров: 1884
Кубок Дэвиса. Сборная Сербии повела 2:1 в матче с хорватамиКубок Дэвиса. Сборная Сербии повела 2:1 в матче с хорватами

По окончании двух игровых дней четвертьфинального поединка Кубка Дэвиса Хорватия – Сербия гости повели со счетом 2:1.  В субботу на центральном корте Spaladium Arena в Сплите состоялась парная встреча, в которой приняли участие дуэты  Иван... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 10:44:04
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1613
Эксперимент ТарпищеваЭксперимент Тарпищева

Итак, после двух дней четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина гости ведут со счетом 2:1. Как рассматривать этот результат? С одной стороны, как неприятный, но с другой - все-таки более ожидаемый, чем противоположный.  Я накануне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 07:19:41