Массу о разгромном поражении своей команды

Чилийский теннисист Николас Массу прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против сборной Чехии.  Напомним, за два игровых дня чилийцам не удалось взять ни одного очка и со счетом 0:3 они потерпели досрочное поражение.

«Ещё до начала поединка мы понимали, что нам придется очень тяжело, - отметил Массу в послематчевом интервью. Иногда такое бывает, что ничего не летит в корт. В конце концов, это спорт и иногда просто немножко невезет. Относительно себя, могу сказать, что подошел к турниру в плохой в форме. Сказалось отсутствие игровой практики и плохое физическое состояние. Не смотря на это, я отдал на корте всё, что у меня было на данный момент.

Я не могу пожаловаться на плохоу мотивацию. Я как и все мои товарищи по команде очень хотели этой победы и приложили максимум усилий, но сегодня был не наш день».

Новость добавлена: 11.07.2010 21:01:44
Просмотров: 1564
Типсаревич: К сожалению, мы понимаем, что нам кричат хорватские болельщикиТипсаревич: К сожалению, мы понимаем, что нам кричат хорватские болельщики

Сербский теннисист Янко Типсаревич прокомментировал обстановку в которой проходит четвертьфинальный поединок Кубка Дэвиса Хорватия – Сербия.  Напомним, команды встречаются на центральном корте Spaladium Arena в Сплите (Хорватия). “Проблема... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 22:49:41
Просмотров: 1571
Россия – Аргентина – 1:2. В первом матче Давыденко сыграет со ШванкомРоссия – Аргентина – 1:2. В первом матче Давыденко сыграет со Шванком

Капитан сборной Аргентины Модесто «Тито» Васкес внес изменения в состав национальной команды на четвертьфинал Кубка Дэвиса-2010 против сборной России.  Итак, в первом одиночном матче воскресенья на корт выйдут лидер сборной России Николай Давыденко... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 19:19:48