Россия – Аргентина. Давыденко уступил первый сет Шванку

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший первого номера своей команды Леонардо Майера.  Только что завершился стартовый сет, победу в котором отпраздновал Шванк – 6/4. Длился он 37 минут.

Уже в третьем гейме Николай отдал свою подачу, позволив сопернику выйти вперед – 2/1. Как ни старался россиянин, отыграть подачу так и не смог. Стоит отметить, что больше брейк-пойнтов ни у одного из теннисистов по ходу первой партии не было.

Напомним, что после двух дней четвертьфиналов Мировой группы-2010 в противостоянии России и Аргентины, матч между которыми проходит с С/К «Олимпийский», наша команда уступает – 1:2.

Новость добавлена: 12.07.2010 02:19:39
Просмотров: 1556
Россия – Аргентина. Давыденко вырвал победу у Шванка во второй партииРоссия – Аргентина. Давыденко вырвал победу у Шванка во второй партии

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.07.2010 04:03:19