Россия – Аргентина. Давыденко вырвал победу у Шванка во второй партии

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший первого номера своей команды Леонардо Майера.  Только что подошла к концу вторая партия, спех в которой сопутствовал Давыденко – 6/3. Напомним, что стартовый сет остался за Шванком – 6/4.

Вторая партия началась с того, что Коля безвольно уступил свою подачу. Второй гейм получился богатым на события: Давыденко уступал 15-40, имел два брейк-пойнта, потом у Шванка был очередной геймбол, и все-таки в третьей попытки россиянин взял-таки первую в этой встрече подачу соперника – 1/1. В 4-м гейме у Давыденко был двойной брейк-пойнт – 15-40, но в этот момент у аргентинца прорезалась подача, да и сам Николай на приеме сыграл не лучшим образом – 2/2.

В 5-м гейме, ведя 30-0, россиянин едва не отдал свою подачу, но, отыграв два брейк-пойнта, наш теннисист снова вышел вперед – 3/2. Развязка наступила в 8-м гейме, когда россиянин реализовал свой первый же брейк-пойнт – 5/3.

Напомним, что после двух дней четвертьфиналов Мировой группы-2010 в противостоянии России и Аргентины, матч между которыми проходит с С/К «Олимпийский», наша команда уступает – 1:2.

Новость добавлена: 12.07.2010 04:03:19
Просмотров: 1566
Россия – Аргентина. Давыденко в сете от победы над ШванкомРоссия – Аргентина. Давыденко в сете от победы над Шванком

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.07.2010 05:44:09
Просмотров: 1767
Россия – Аргентина. Давыденко уступил первый сет ШванкуРоссия – Аргентина. Давыденко уступил первый сет Шванку

Новость добавлена: 12.07.2010 02:19:39