Штутгарт. Зверев обыграл Стаховского и сразится с Мельцером

Теннисист из Германии Миша Зверев с уверенной победы начал свое выступление на домашнем турнире Mercedes Cup-2010 в Штутгарте.  В понедельник в стартовом раунде 150-я ракетка мира 22-летний Миша, получивший от организаторов wild card, выяснял отношения с 48-м номером рейтинга АТР 24-летним украинцем Сергеем Стаховским. Зверев взял верх в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Поединок длился 1 час 25 минут. Нынешний успех позволил немцу не только взять у соперника реванш за поражение в этом сезоне в первом круге турнира в Барселоне – 6/4, 4/6, 2/6, но и снова выйти вперед в противостоянии с ним – 2-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Миша поспорит со вторым сеяным здесь австрийцем Юргеном Мельцером, который на правах высоко сеяного теннисиста начинает свое выступление в Штутгарте сразу со второго раунда.

Лишь однажды пересекались пути Зверева и Мельцера в официальных встречах: в этом году во втором круге турнира в немецком Галле теннисист из Германии взял верх – 3/6, 7/6(2), 7/6(3).

Новость добавлена: 13.07.2010 23:44:13
Просмотров: 2791
Херцог вышла во второй круг турнира в ПрагеХерцог вышла во второй круг турнира в Праге

Теннисистка из Словении Полона Херцог оформила выход во второй раунд турнира ECM Prague Open by Glanzis 2010 в Праге, призовой фонд которого составляет $220,000.  В понедельник 57-я ракетка мира 19-летняя Херцог играла со 123-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.07.2010 01:24:21
Просмотров: 1894
Бостад. Определился соперник Содерлинга по второму кругуБостад. Определился соперник Содерлинга по второму кругу

Прошлогодний чемпион домашнего турнира в Бостаде шведский теннисист Робин Содерлинг узнал имя своего соперника по второму раунду SkiStar Swedish Open-2010, призовой фонд которого составляет ?450,000.  Им стал 347-й номер рейтинга АТР, его 29-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.07.2010 22:01:59