Робредо не пустил Вердаско в полуфинал турнира в Бостаде

Испанец Томми Робредо успешно преодолел четвертьфинальный барьер проходящего в Бостаде (Швеция) турнира SkiStar Swedish Open-2010.

В пятницу в матче 1/4 финала 28-летний испанец, занимающий в мировом рейтинге 36-е место, в двух сетах переиграл своего соотечественника 10-ю ракетку мира 26-летнего Фернандо Вердаско посеянного здесь под вторым номером - 6/4, 6/3.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 22 минуты, за которые Робредо смог три раза взять подачу Фернандо, на что тот, в свою очередь, смог ответить только одним брейком. Благодаря этой победе Робредо смог выйти вперед в противостоянии с Вердаско в счете по личным встречам - 5:4.

В полуфинале Томми предстоит сыграть против победителя матча между хорватом Франко Шкугором и еще одним испанцем Николасом Альмагро.

Новость добавлена: 17.07.2010 07:37:43
Просмотров: 2536
Штутгарт. Ферреро поспорит с Монтаньесом за выход в финалШтутгарт. Ферреро поспорит с Монтаньесом за выход в финал

Испанец Хуан Карлос Ферреро вышел в полуфинал проходящего в Штутгарте турнира ATP Mercedes Cup-2010. В пятницу в четвертьфинальном поединке 21-й номер мирового рейтинга 30-летний Ферреро в двух сетах со счетом - 6/3, 7/5 переиграл местного... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.07.2010 12:41:53
Просмотров: 1846
Прага. Шнидер за два часа оформила путевку в полуфиналПрага. Шнидер за два часа оформила путевку в полуфинал

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер стала первой полуфиналисткой проходящего в Праге турнира WTA ECM Prague Open by Glanzis 2010. В пятницу в четвертьфинале соревнований 56-й номер мирового рейтинга 31-летняя Шнидер в непростом трехсетовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.07.2010 05:56:18