Палермо. Канепи легко обыграла Опранди в полуфинале

Представительница Эстонии Кайя Канепи стала финалисткой турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010, который проходит на этой неделе в Палермо.  В субботу пятая сеяная 25-летняя Канепи одержала верх в двух партиях над 90-й ракеткой мира 24-летней итальянкой Роминой Опранди – 6/3, 6/2.

Примечательно, что начало матча осталось за итальянкой. Опранди повела с брейком 2-0, но не сумела развить свой успех, более того, выиграла после лишь гейм в стартовой партии. В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этой победе Кайей удалось сравнять счет личных встреч с Роминой – 1-1.

В финале за титул эстонка поборется с победительницей матча между первой ракеткой турнира ещё одной итальянкой Флавией Пеннеттой и немкой Юлией Гергес.

Новость добавлена: 18.07.2010 21:29:07
Просмотров: 1496
Разбитый бокал заставит Серену Уильямс пропустить ряд турнировРазбитый бокал заставит Серену Уильямс пропустить ряд турниров

Первая ракетка мира Серена Уильямс вынуждена отказаться от участия в трех турнирах после того, как наступила на разбитый бокал в ресторане, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). Место происшествия... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 23:09:11
Просмотров: 1857
Альмагро разыграет с Содерлингом титул в БостадеАльмагро разыграет с Содерлингом титул в Бостаде

Испанский теннисист Николас Альмагро без особых проблем вышел в финальный раунд соревнований в Бостаде (Швеция).  В субботу четвертый сеяный 24-летний Альмагро одержал уверенную победу в двух партиях над своим соотечественником пятым номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 19:47:02