Сеппи стал четвертьфиналистом турнира в Гамбурге

Итальянский теннисист Андреас Сеппи стал четвертьфиналистом турнира ATP International German Open-2010, который проходит на этой неделе в Гамбурге (Германия).  В среду 26-летний Сеппи, занимающий на данный момент 70-ю строчку мирового рейтинга, переиграл в двух партиях 16-го сеяного 30-летнего хозяина корта Михаэля Беррера – 6/2, 7/6(4). В общей сложности поединок продолжался 1 час 34 минуты. Благодаря этой победе Андреас вышел вперед в счете личных встреч с Михаэлем – 3-2.

За выход в полуфинал турнира итальянец поспорит со своим соотчественником Фабио Фоньини, который накануне оказался сильнее испанца Рубена Рамиреса-Идальго – 7/6(4), 6/4.

Новость добавлена: 22.07.2010 09:23:20
Просмотров: 1779
Пеер прекратила сотрудничество с тренеромПеер прекратила сотрудничество с тренером

Израильская теннисистка Шахар Пеер прекратила сотрудничество с тренером Пабло Джакопелли, сообщает РИА Новости со ссылкой на израильское издание Haaretz. Пеер тренировалась под руководством Джакопелли последние два года. По словам специалиста,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 13:10:51
Просмотров: 1677
Севастова на отказе Халеп прошла в четвертьфинал турнира в Бад-ГаштайнеСевастова на отказе Халеп прошла в четвертьфинал турнира в Бад-Гаштайне

Представительница Латвии Анастасия Севастова не без проблем оформила выход в четвертьфинал турнира WTA Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне (Австрия).  В среду восьмая сеяная здесь 20-летняя Севастова встречалась с 96-й ракеткой мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 07:41:55