Бад-Гаштайн. Бачински одержала волевую победу во 2-м раунде

Швейцарская теннисистка Тимеа Бачински не без проблем оформила выход в четвертьфинал турнира WTA Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне (Австрия).  В среду вторая сеяная здесь 21-летняя Бачински встречалась с 240-й ракеткой мира 24-летней белоруской Екатериной Дзехалевич.

Уступив стартовую партию и проигрывая во второй, Тимеа нашла в себе силы вернуть равновесие в матч, а затем и одержать итоговую победу – 4/6, 6/3, 6/3. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 19 минут. Благодаря этой победе Бачински увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Екатериной до 2-0.

За выход в полуфинал соревнований швейцарка поспорит с чешкой Сандрой Заглавовой, которая в свою очередь оказалась сильнее украинки Леси Цуренко – 6/2, 6/4.

Новость добавлена: 22.07.2010 14:59:37
Просмотров: 1911
Гамбург. Мельцер без проблем вышел в 1/4 финалаГамбург. Мельцер без проблем вышел в 1/4 финала

Австрийский теннисист Юрген Мельцер стал четвертьфиналистом турнира International German Open-2010, который проходит на этой неделе в Гамбурге (Германия).  В среду третий сеяный 28-летний Мельцер уверенно в двух партиях обыграл 24-летнего аргентинца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 16:40:10