Истомин не пустил Альмагро в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Испанский теннисист Николас Альмагро потерпел поражение во втором круге турнира International German Open-2010 в Гамбурге.  В среду 18-я ракетка мира 24-летний Альмагро, посеянный здесь под пятым номером, встречался с 23-летним представителем Узбекистана Денисом Истоминым, занимающим на текущей неделе 59-ю строчку рейтинга ATP.

С итоговым счетом 7/6(5), 7/6(7) победу праздновал Истомин. За весь матч теннисисты лишь по разу взяли подачу друг друга. В общей сложности поединок продолжался 1 час 58 минут. Благодаря этой победе Денис увеличил свой отрыв в счете личных встреч с Николасом до 2-0.

За право сыграть в полуфинале турнира Истомин поспорит с немцем Юлианом Рейстером, который в свою очередь выбил из борьбы 12-го сеяного румына Виктора Ханеску – 7/6(4), 6/4.

Новость добавлена: 22.07.2010 18:21:03
Просмотров: 1878
Бад-Гаштайн. Пивоварова в упорной борьбе оформила выход в 1/4Бад-Гаштайн. Пивоварова в упорной борьбе оформила выход в 1/4

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова стала четвертьфиналисткой турнира Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне (Австрия).  В среду 124-я ракетка мира 20-летняя Пивоварова встречалась с 21-летней представительницей Румынии Иоаной-Ралукой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 20:12:31
Просмотров: 1579
Гамбург. Мельцер без проблем вышел в 1/4 финалаГамбург. Мельцер без проблем вышел в 1/4 финала

Австрийский теннисист Юрген Мельцер стал четвертьфиналистом турнира International German Open-2010, который проходит на этой неделе в Гамбурге (Германия).  В среду третий сеяный 28-летний Мельцер уверенно в двух партиях обыграл 24-летнего аргентинца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 16:40:10