Гамбург. Сеппи ждет в 1/4 победителя матча Беллуччи-Кольшрайбер

Итальянский теннисист Андреас Сеппи без особых проблем вышел в четвертьфинал турнира ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг 26-летний Сеппи, занимающий ныне 70-ю строчку рейтинга ATP, обыграл в двух партиях своего соотечественника 23-летнего Фабио Фоньини, являющегося на данный момент 97-й ракеткой мира, - 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 30 минут. Отметим, что благодаря этой победе Андреас увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Фабио до 5-0.

За выход в 1/2 финала Сеппи поспорит с победителем матча между седьмым сеяным бразильцем Томазом Беллуччи и десятым номером посева хозяином корта Филиппом Кольшрайбером.

Новость добавлена: 23.07.2010 09:48:55
Просмотров: 1712
Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревновний в ГамбургеФерреро с трудом пробился в четвертьфинал соревновний в Гамбурге

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревнований ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг шестой сеяный 30-летний Ферреро, ныне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 11:34:15
Просмотров: 2377
В Атланте Майкл Рассел поборется с соотечественником, Джоном Айзнером.В Атланте Майкл Рассел поборется с соотечественником, Джоном Айзнером.

Американский теннисист Майкл Рассел прошел в четвертьфинал турнира ATP Atlanta Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Атланте (США). 89-я ракетка мира 32-летний Рассел, уступив первый сет, в двух последующих обыграл 34-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 02:58:11