Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревновний в Гамбурге

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревнований ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг шестой сеяный 30-летний Ферреро, ныне занимающий 21-ю строчку мирового рейтинга, в упорной борьбе одержал верх в трех партиях над 60-й ракеткой мира 29-летним финном Яркко Ниеминеном со счетом 6/2, 3/6, 6/4. В общей сложности этот поединок продолжался 1 час 45 минут.

За матч Хуан-Карлос лишь единожды уступил свою подачу, притом, что сам сумел оформить три брейка. Благодаря этой победе Ферерро увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Яркко до 4-1.

За право сыграть в полуфинале турнира испанец поспорит с сильнейшим в противостоянии между аргентинцем Максимо Гонсалесом и  представителем Германии Флорианом Майером.

Новость добавлена: 23.07.2010 11:34:15
Просмотров: 2369
Петкович уступила Корне во 2-м раунде турнира в АвстрииПеткович уступила Корне во 2-м раунде турнира в Австрии

Немецкая теннисистка Андреа Петкович не сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне, призовой фонд которого составляет.  В четверг на центральном корте первая сеяная здесь 22-летняя Петкович, ныне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 13:14:21
Просмотров: 1996
Гамбург. Сеппи ждет в 1/4 победителя матча Беллуччи-КольшрайберГамбург. Сеппи ждет в 1/4 победителя матча Беллуччи-Кольшрайбер

Итальянский теннисист Андреас Сеппи без особых проблем вышел в четвертьфинал турнира ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг 26-летний Сеппи, занимающий ныне 70-ю строчку... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 09:48:55