Петкович уступила Корне во 2-м раунде турнира в Австрии

Немецкая теннисистка Андреа Петкович не сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне, призовой фонд которого составляет.  В четверг на центральном корте первая сеяная здесь 22-летняя Петкович, ныне занимающая 35-ю строчку рейтинга WTA, уступила в двух партиях 81-й ракетке мира 20-летней француженке Ализе Корне – 6/2, 7/5.

Примечательно, что во второй партии Андреа подавала на сет, но не сумела реализовать свою возможность и после счета 5/3 уступила четыре гейма подряд. В общей сложности поединок продолжался 1 час 42 минуты. Благодаря этой победе Ализе увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Андреа до 2-0.

В четвертьфинале француженка сыграет с хозяйкой корта Патрисией Майер, которая в свою очередь выбила из борьбы седьмую сеяную итальянку Татьяну Гарбин – 6/3, 6/4.

Новость добавлена: 23.07.2010 13:14:21
Просмотров: 2003
Стараче одержал волевую победу в 3-м круге турнира в ГамбургеСтараче одержал волевую победу в 3-м круге турнира в Гамбурге

Итальянский теннисист Потито Стараче одержал тяжелую победу в третьем раунде турнира International German Open-2010 в Гамбурге (Германия).  В четверг 72-я ракетка мира 29-летний итальянец одержал верх в упорной борьбе над 22-летним испанцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 14:54:33
Просмотров: 1629
Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревновний в ГамбургеФерреро с трудом пробился в четвертьфинал соревновний в Гамбурге

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро с трудом пробился в четвертьфинал соревнований ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг шестой сеяный 30-летний Ферреро, ныне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 11:34:15