Мельцер пробился в 1/4 финала соревнований в Германии

Представитель Австрии Юрген Мельцер успешно преодолел барьер третьего раунда престижного турнира International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг третий сеяный 29-летний Мельцер, занимающий ныне 15-ю строчку мирового рейтинга, одержал победу в двух партиях над  73-й ракеткой мира 23-летним французом Жереми Шарди – 7/5, 7/6(4).

Примечательно, что старт матча остался за Жереми. Он повел с брейком 2/0, однако, удержать и развить свое преимущество не сумел. В общей сложности поединок продолжался 1 час 41 минуту. Благодаря этой победе Мельцер повел 2-0 в счете личных встреч с Шарди.

В четвертьфинале австриец сыграет с итальянцем Потито Стараче, который сегодня нанес поражение испанцу Пере Риба – 4/6, 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 23.07.2010 19:58:52
Просмотров: 1791
Павлюченкова без проблем вышла в 1/4 финала турнира в СловенииПавлюченкова без проблем вышла в 1/4 финала турнира в Словении

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер второго раунда турнира WTA Banka Koper Slovenia Open-2010 в Портороже (Словения).  В четверг третья сеяная здесь 19-летняя Павлюченкова отдала своей сопернице 34-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 21:39:51
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1778
Беллуччи переиграл Кольшрайбера в 3-м круге соревнований в ГамбургеБеллуччи переиграл Кольшрайбера в 3-м круге соревнований в Гамбурге

Бразильский теннисист Томаз Беллуччи пробился в четвертьфинал престижного турнира International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг седьмой сеяный 22-летний Беллуччи встречался с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 18:16:21